Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exclusive 110sqm Loft in Laim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.538 € (13,98 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,45 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Denkendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,62 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,35 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Pasing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell möbllierte 2,5-Zimmerwohnung mit Weitblick in Dingolshausen mit Lan+Wlan
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
1.090 € (13,62 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung sucht nette Bewohner
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,11 m²
Miete zzgl. NK
575,9 € (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - exklusive 2,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
***ERSTBEZUG: 2,5 Zimmer, Küche, Tageslichtbad und Balkon im 1. OG***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
805 € (10,08 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.