6942 Suchergebnisse
1 ... 337 338 339 340  341 342 343 ... 695

Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung sucht nette Bewohner

Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung sucht nette Bewohner
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
575,9 (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Möbliert: Vollständig möblierte Wohnung in Bogenhausen

Möbliert: Vollständig möblierte Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.680 (22,11 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großzügige neu sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Großzügige neu sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hagenbüchach
Gefunden bei:

Neubauwohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Fernblick

Neubauwohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Fernblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
920 (10,22 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche

2,5-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
780 (7,96 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Land - 2,5 Zimmer mit Terrasse

Wohnen auf dem Land  - 2,5 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit riesigem Wohn-Essbereich in zentraler Lage in Kitzingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
790 (8,23 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Neubauwohnung in exklusivem Stadtquartier

2,5-Zimmer-Neubauwohnung in exklusivem Stadtquartier
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,32
Miete zzgl. NK
2.850 (30,22 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,02
Miete zzgl. NK
1.102,25 (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Besondere 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterföhring

Besondere 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterföhring
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.480 (17,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 337 338 339 340  341 342 343 ... 695