6905 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 691

Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!

Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
995 (36,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

51035 1-Zimmer-Appartement mit Badewanne und Balkon in Hof-Krötenbruck

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
310 (11,48 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Whg. mit Balkon

1-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
325 (12,04 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und EBK in München

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
800 (29,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

1 Zimmer-Appartement nähe TU

1 Zimmer-Appartement nähe TU
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
615 (22,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Neu renoviertes 1-Zi.-Appartement mit Einbauküche am östlichen Altstadtrand

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
400 (14,81 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

1-Zi Singlewohnung mit Kochniesche in Gebersdorf (7Min zum HBF)

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
390 (14,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:

von privat 1-Zi. App ca. 27qm, 5.OG, Lift, incl. Tiefgarage + Keller, sonnig + ruhig

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
590 (21,85 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Renoviertes und möbiliertes 1 Zimmer Apartment

Renoviertes und möbiliertes 1 Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
570 (21,11 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen in Aschheim

Möbliertes Wohnen in Aschheim
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
850 (31,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 691