Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Ost-Balkon, 6. Stock mit Aufzug, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
24,58 m²
Miete zzgl. NK
950 € (38,65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-Raum-Wohnung in Hallbergmoos-85399
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Singles aufgepasst *** Nah wohnen zur Münchner Freiheit!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
980 € (31,61 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, Erstbezug, inkl. Einbauküche, Top 1-Zimmer-Mietwohnung im Herzen Gröbenzells
Zimmer
1
Wohnfläche
40,44 m²
Miete zzgl. NK
970 € (23,99 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Merle - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
15,07 m²
Miete zzgl. NK
750 € (49,77 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gelegenheit: 1 Jahr junge wunderschöne 1,5 Zimmer für Single, riesiger Balkon-221
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (28,28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Studien- / Praktikanten-Wohnungen in Ingolstadt - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1 Zimmer Single Wohnung in Aschaffenburg Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
370 € (12,33 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SINGLE WOHNUNG*** KLEINE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
591 € (14,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment in Seniorenwohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,95 m²
Miete zzgl. NK
221,95 € (6,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.