Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schönes 1-Zimmer Appartement mit Küche im Zentrum - nur Studenten, Azubis und Praktikanten
Zimmer
1
Wohnfläche
23,14 m²
Miete zzgl. NK
335 € (14,48 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietangebot in Töging: "Betreutes Wohnen" Barrierefreie 2-Zi. ETW mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,76 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Studentenappartment in Regensburg nahe UNI-Gelände
Zimmer
1
Wohnfläche
35,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,76 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne,moderne 2 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Platz.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
775 € (13,84 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Miete zzgl. NK
619,52 € (11,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK in ruhiger Gegend
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3 ZKB mit freigelegtem Dachstuhl/DG/ca. 75 m² Wfl./bahnhofsnah/Außenstellplatz OT-Pfaffenhofen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum mit Blick ins Grüne! Schicke 3,5-Zimmer-Wohnung in Daglfing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.173,46 € (17,78 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Straubing - Ittlinger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
52,37 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,21 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT MÖBLIERTES STUDIO MIT SONNENBALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
960 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.