6942 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 695

Stilvolles Wohnen im "The Grand": exklusive 3-Zi-Whg. mit offener Küche und Balkon

Stilvolles Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19
Miete zzgl. NK
1.580 (21,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Exclusive 110sqm Loft in Laim

Exclusive 110sqm Loft in Laim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.538 (13,98 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer Wohnung für 6 Monate im Isar Stadt Palais

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.850 (28,46 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

GIS Immobilien - Sonnige Wohnung in Top-Ausstattung

GIS Immobilien - Sonnige Wohnung in Top-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
620 (8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Elsendorf
Gefunden bei:

Eggenfelden! Sorgenfreies Wohnen **2-Zimmer-Wohnung**Barrierefreiheit** (210307)

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

An gehobenen Anspruch: moderne 2,5-Z-Wohnung im DG eines 3-Fam-Hauses mit EBK & Klimaanlage & Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Penthouse-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.000 (12,66 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Göggingen

Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
2.550 (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

1-Zi-Appartment in Einzeldenkmal

1-Zi-Appartment in Einzeldenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
410 (12,42 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 1-Zimmer Gartenwohnung in Kirchseeon mit TG Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
46,85
Miete zzgl. NK
760 (16,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 695