Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 7 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,48 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
1.196,31 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern - Zentral - Wohnen in Ansbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
862 € (11,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,93 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Energiesparwohnung (KfW 40 plus) im 1. OG verfügbar Whg. 3
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,61 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstklassige EOF II Wohnung im Neubau*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
711,84 € (9,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.664 € (22,19 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment furnished- equipped brand new for3 -suitable for flat sharing-central 75 sqm- no comission
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon, Garage, Keller in Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM HERZEN VON NÜRNBERG - AUCH FÜR 2ER WG GEEIGNET
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.