Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne, kernsanierte 1-Zimmer Wohnung in Hof mit Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10,67 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit 4 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Erdgeschoßwohnung in Bogen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 2-Zi Whg mit Balkon / Fully Furnished 2-Bedroom Apt. w/ Balcony, München-Lehel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ALTBAUWOHNUNG MIT CHARME! 3-ZIMMERWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT BALKON - NÄHE BAHNHOF!***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schongau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - modernes Apartment gegenüber der Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 1 Zimmer Wohnung nahe Zentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
285 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön renovierte EG-Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Freising, zentral gelegen, Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.