Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und Balkon in Kranzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kranzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zi.-Neubauwohnung mit 2 Loggias, einzigartigem Konzept und Gemeinschaftsdachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (22,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ringpark - Erstbezug inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.436 € (15,96 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rennweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung 30m² mit Balkon zum 01.07.2021 - Anfrage per Mail
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
415 € (13,83 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Zimmer Wohnung im Zentrum Priens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin im "Nizza Bayerns"
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelegene 3 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
* TOP GESCHNITTENE UND RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHE, UND EIGENEM STELLPLATZ IM BESCHAULICHEN LICHTENAU / ZANDT! *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Dachgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.