Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in grüner Lage am Truderinger Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (18,4 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte Altbauwohnung im Mühldorfer Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung! Helle 3-Zimmer-Wohnung in Untergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.269 € (16,92 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
748 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
748 € (9,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Zi- Penthouse-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.612 € (21,49 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: Großzügige 2 Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse & Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.