Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Neuwertige 3- Zimmer Wohnung in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55 3-Zimmerwohnung mit Lift, Terrasse und Multi-Parking-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,52 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und grüne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Giesing - 1 Zimmer, Küche, Bad/WC, Flur
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
585 € (16,25 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Obertraubling
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
774 € (6 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Harras: helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
741 € (14,25 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Dachwohnung in Trudering! 4-Zimmer-WHG mit zwei Balkonen und Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Whg, Bad mod., Parkett, in Erlangen Erlangen-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
47,65 m²
Miete zzgl. NK
437,9 € (9,19 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bamberg-zentrumsnah: schöne 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wunderbare Erdgeschoss-Wohnung* - *Kurzfristig verfügbar*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,49 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.