Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Traumhaft wohnen in der Nähe zu den Unikliniken!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,67 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauniveau! - Rooftop über den Dächern von Selb - 73 m² *inkl. Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
584 € (8 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Rain
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,41 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2-Zi-Whg, Dachterrasse, 2 TG-Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldtrudering, sehr ruhige 3 Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,15 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutgelegene, ruhige 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Neu-Ulm Offenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NUR ein Katzensprung zum SEE - Komfort WOHNEN **
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (20,34 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOPARTNER - Work-Life-Balance garantiert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.