6942 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 695

Verkehrsgünstige 2-Zimmer-Wohnung in Karlshuld-Neuschwetzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
420 (8,4 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

Tolle Aussicht! Kernsaniert! Erstbezug!

Tolle Aussicht! Kernsaniert! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.490 (19,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Ruhige, zentrale Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Theresienwiese

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.150 (21,3 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK in München-Maxvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.500 (27,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Essenbach

Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65,23
Miete zzgl. NK
587,1 (9 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

*2 ZIMMER*BALKON*KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*

*2 ZIMMER*BALKON*KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.180 (23,14 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing

Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
950 (23,75 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

München-Schwabing, Rheinstr. Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl., Lift, TG

München-Schwabing, Rheinstr.  Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl.,  Lift, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.550 (19,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

SAM Studio Apartments: Exklusives und modernes Apartment, direkt an der Isar

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
745 (31,04 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Schön renovierte EG-Wohnung sucht netten Mieter

Schön renovierte EG-Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
650 (5,42 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 695