6905 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 691

Möblierte 2-Zimmerwohnung in Gädheim, bei Schweinfurt mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Warmmiete
775 (10,33 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in grüner Lage am Truderinger Wald

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in grüner Lage am Truderinger Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.380 (18,4 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG

Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
2.055 (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Teilmöblierte Altbauwohnung im Mühldorfer Stadtzentrum

Teilmöblierte Altbauwohnung im Mühldorfer Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung! Helle 3-Zimmer-Wohnung in Untergiesing

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.269 (16,92 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

748 € - 75 m² - 3.0 Zi.

748 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
748 (9,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

schöne helle 2 Zi- Penthouse-Wohnung mit Küche

schöne helle 2 Zi- Penthouse-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
890 (11,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Allach, München

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.612 (21,49 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: Großzügige 2 Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse & Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.540 (20,53 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 691