Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
hochwertige 2-Zi-Whg, Dachterrasse, 2 TG-Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,19 €/m²)
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldtrudering, sehr ruhige 3 Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,15 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutgelegene, ruhige 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Neu-Ulm Offenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NUR ein Katzensprung zum SEE - Komfort WOHNEN **
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (20,34 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldsassen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
584 € (8 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOPARTNER - Work-Life-Balance garantiert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfreie schöne 2-Zimmer Whg. im Herzen von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern in Starnberg/Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Miete zzgl. NK
949 € (12,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Möblierte WG sucht Mitbewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,34 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.