7094 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 710

Stilvolle, neuwertige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fürstenfeldbruck

Stilvolle, neuwertige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung  in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
690 (14,53 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

ELVIRA! Waldtrudering, Erstbezug, sehr schöne 2,5 Zimmer Gartenwohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
109,22
Miete zzgl. NK
1.966 (18 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

***Große helle offene Wohnung in Saal in an der Donau!***

***Große helle offene Wohnung in Saal in an der Donau!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,31
Miete zzgl. NK
730 (7,35 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

WG geeignete 2,5-Zimmer-Wohnung mit kleiner Singleküche Nähe des Regensburger Rennplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
580 (8,92 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Himmelkron Neue Mieter für eine 2,5-Zimmer-Wohnung gesucht.

Himmelkron Neue Mieter für eine 2,5-Zimmer-Wohnung gesucht.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
790 (9,88 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Himmelkron
Gefunden bei:

Haus C WHG 67 / 2,5-Zi-Whg mit Küche 69,85 m²

Haus C WHG 67 / 2,5-Zi-Whg mit Küche 69,85 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,85
Miete zzgl. NK
2.250 (32,21 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

** BESTE Stadt LAGE ** Balkon ** Aufzug ** im Nürnberger Osten ** Einbauküche mögl. ** Tiefgarage **

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
885 (11,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Spitzen Wohnung in Super Lage

Spitzen Wohnung in Super Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.870 (27,5 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Wohnen & Arbeiten o. auf Zeit? Möblierte Design-Wohnung am Laufer Marktplatz zur All-Incl.-Miete

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.190 (13,22 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit riesigem Wohn-Essbereich in zentraler Lage in Kitzingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
790 (8,23 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 710