Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,59 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Kernsanierte DG Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
851 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3- Zimmerwohnung mit Balkon in Weidenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
854 € (9,26 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit neuer Einbauküche und Terrasse - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Miete zzgl. NK
854,38 € (11,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Maisonette-Wohnung mit dem gewissen Etwas in der Sebalder Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
855 € (13,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+Sendling-Westpark+ 1,5 Zi.,-Maisonette-Wohng., möbliert, ab 01.07.2021, an Single!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
855 € (26,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in Schwabing mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
855 € (19,34 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern zur Miete in Eitensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,77 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.