Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
LICHTDURCHFLUTETE UND GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IM HERZEN SULZBACHS
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,2 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der 2. Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Bamberg (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
851 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3- Zimmerwohnung mit Balkon in Weidenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
854 € (9,26 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit neuer Einbauküche und Terrasse - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Miete zzgl. NK
854,38 € (11,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi.- Whg. mit Balkon im 2.OG, in genialer bevorzugter Lage in Gerbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
855 € (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau Spitalhofstraße | 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,83 m²
Miete zzgl. NK
855 € (8 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.