Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Schwaig: Helle 2-Zi-Whg (1.OG m. A.) mit Balkon, EBK, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,19 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUWERTIGE 3 ZIMMER MAISONETTEWOHNUNG, MIT BALKON UND STELLPLATZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Jetzt 500€ Zuschuss sichern!* ERSTBEZUG IM NEUBAUQUARTIER: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
879,63 € (11,85 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, Besichtigung ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
879 € (10 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE 3 ZKB WHG IN NÖRDLINGEN/DÜRRENZIMMERN ZU VERMIETEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
879 € (7,33 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung (WARM)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
878,22 € (10,71 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE -Erding-Klettham-große 3 Zi. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
878 € (10,97 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für die kleine Familie! Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,67 m²
Miete zzgl. NK
876,37 € (11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt-Schultheißstraße,2 ZKB Penthousewohnung im 2. Obergeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KESTLER IMMOBILIEN IVD - SONNIGE 3 ZIMMERWOHNUNG - EINBAUKÜCHE - BALKON - PARKETT
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.