Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon am Galgenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,73 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bes. 20.03.: Mit Balkon in ruhiger Seitenstraße und Burgnähe - Bj. 1995
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Nähe Klinikum -
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERTES WOHNEN ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (30 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Coburg - Neustadter Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage - Nähe Rittersteich
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon und EBK in Großkarolinenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.