6942 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 695

Helle, frisch renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Top-Lage in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
710 (9,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung mit Terrasse und Garten

3-Zi-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
2.500 (25,25 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese 2,5/3-Raum-Wohnung sucht ihre erste Mieterin/ ihren ersten Mieter!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Besondere 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche mit Blick auf den Marktplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,55
Miete zzgl. NK
840 (8,79 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Moderne 2,5Zi- Whg mit umlaufendem Balkon und Einbauküche

Moderne 2,5Zi- Whg mit umlaufendem Balkon und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,43
Miete zzgl. NK
1.365,08 (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Allerbeste Wohnlage Mögeldorf: mondäne 2,5 Zi-88 m²-Wohnung zum 01.03.2023 zu vermieten, NR Wohnung für Paar oder Single in bester Lage in Mögeldorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
960 (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*

*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.103 (14,91 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Luxuriöser Wohn(t)raum inmitten der Stadt

Luxuriöser Wohn(t)raum inmitten der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.550 (15,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung

Sehr gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:

Tolle Terrasse! Wohnbereich mit offener Küche! Parkett! Privateingang! Plus 30 qm Nutzfläche!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.056 (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 695