Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tiefenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,23 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer- Wohnung - Erstbezug in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 80 qm, Küche, Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale teilmöblierte 2,5 ZKB Altstadtwohnung direkt an der Steinernen Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Barbing - Friesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82,12 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,72 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Jetzt 500€ Zuschuss sichern!* ERSTBEZUG IM NEUBAUQUARTIER: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
879,63 € (11,85 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, Besichtigung ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
879 € (10 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLE 3 ZKB WHG IN NÖRDLINGEN/DÜRRENZIMMERN ZU VERMIETEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
879 € (7,33 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung (WARM)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
878,22 € (10,71 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE -Erding-Klettham-große 3 Zi. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
878 € (10,97 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.