Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Exklusives Apartment nur für Studenten und Auszubildende (74) in München-Giesing
Zimmer
1
Wohnfläche
23,55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (19,53 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112,48 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (18,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-Solln: ruhiges Apartment, Südgarten, barrierefrei, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Einzimmerwohnung zur Zwischenmiete
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,86 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristete Vermietung: Gepflegte DG-Whg. mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,02 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante., neuwertige Wohnung mit Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenzentrum Augsburg-Diedorf, schöne 2 ZKB mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,49 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,41 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.