Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
+++ 3-Zimmer Neubau in ruhiger Lage mit großen Balkon zum Wohlfühlen!!! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** DREI-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,55 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhiges Wohnen in grüner Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
772 € (13,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Hochwertige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,24 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altperlach - Erstbezug einer ökologisch hochwertigen 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
118,6 m²
Miete zzgl. NK
3.100 € (26,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung: zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,21 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,02 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug: moderne, exklusive KfW40+ Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (12,77 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2,5 DG-Wohnung in Maidbronn, in direkter Lage zur Stadtgrenze Würzburg, 74 qm, Loggia, mit Einbauküche, mit Badewanne, gemauerter Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.