Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,11 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neu renovierte*** helle 3-Zimmerwohnung gegenüber der U-Bahnhaltestelle
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige 2,5 DG-Wohnung in Maidbronn, in direkter Lage zur Stadtgrenze Würzburg, 74 qm, Loggia, mit Einbauküche, mit Badewanne, gemauerter Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte 3-Zimmer-Whg in Rottenburg a.d. Laaber
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
592 € (8 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohung, Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,27 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Inkl. Einbauküche! Neubau Maisonette Wohnung mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (19,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung ab 01.12.2022 in Pfreimd zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,19 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger und moderner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.529,5 € (20,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Straubing: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia Nh. Stadtplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,92 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.