Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
735 € (30,62 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,02 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive & barrierefreie Neubau-Wohnung im Stadtzentrum mit ruhiger Terrasse - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,19 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,13 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Perlach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15,71 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Cham
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,81 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK am Bavariapark
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (23,63 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt an der Isar, aber doch zentral in München! Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon in München Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
930 € (18,6 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ELVIRA! Waldtrudering, Erstbezug, sehr schöne 2,5 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
109,22 m²
Miete zzgl. NK
1.966 € (18 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön renovierte Wohnung wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,23 m²
Miete zzgl. NK
958,68 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.