Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in Rödental *WBS erforderlich* zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
353,16 € (4,67 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 11
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zi-Whg mit Aufzug im Stadtkern von Bayreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
618,75 € (8,15 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung, frisch renoviert, mit Balkon und Tageslichtbad ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,91 m²
Miete zzgl. NK
683,19 € (9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung im Herzen von Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,91 m²
Miete zzgl. NK
828 € (10,91 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, möblierte 4 Zi. Wohnung im 2. Obergeschoss in 91052 Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Vortreffliche Wohnimmobilie in barrierefreier Wohnanlage - Zentrumsnähe ist gegeben, ab sofort frei! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche, perfekt geschnittene und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Freiham (mit Loggia!)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (19,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi. Wohnung mit Küche, Bad mit WC und Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.