Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T14)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,87 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, helle 3ZKB im Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in den NORDSTADTGÄRTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schweitenkirchen, exkl. 3-Zimmerwohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,03 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[] biburg [] ehem. kloster [] 3,5 zimmerwohnung im 2. og [] ebk [] wintergarten [] stellplätze []
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
858 € (8,94 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - Zentral - Wohnen in Ansbach
Zimmer
2
Wohnfläche
74,52 m²
Miete zzgl. NK
858 € (11,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Landshuter Altstadt - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
858 € (13 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonne & Ausblick im 4.OG, 2 Zimmer mit großem Balkon, inkl. Einbauküche/ WE 02--01-04-017
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
857,22 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Altmannstein
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
856 € (8 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau // Erstbezug // Moderne Wohnung in der Pfistermeisterstraße am Fuße des Mariahilfbergs // Ab April 2023 // Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
856 € (12,01 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.