Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Mit dem Aufzug direkt in die Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1 Zimmer Single Wohnung in Aschaffenburg Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
370 € (12,33 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,59 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Uniklinik - 2 ZKB mit Balkon - ! nur mit Wohnberechtigungsschein !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,08 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon in Augsburg- Alt-Pfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,68 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung 85,4 qm mit Garten in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,88 €/m²)
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles & Paare: Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon mit EBK in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
519 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB am Georg-Hegenauer-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
582 € (9,86 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonette-Wohnung mit offenem Wohn-Essbereich und Ausblick über die Nürnberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9 m²
Miete zzgl. NK
1.077 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.