Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Komplett eingerichtetes Apartment in Bogenhausen ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
990 € (36,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möb. 1-Zimmer Apartment im Zentrum von Nürnberg, sehr ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
460 € (17,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviertes 1-Zi.-Appartement mit Einbauküche am östlichen Altstadtrand
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,81 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1-Raum-Single-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
845 € (31,3 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, geräumige 1-Zi-Wohnung am Hohenzollernplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
889 € (32,93 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
995 € (36,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
51035 1-Zimmer-Appartement mit Badewanne und Balkon in Hof-Krötenbruck
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
310 € (11,48 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Ein- Zimmer Wohnung in Augsburg, Oberhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und EBK in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
800 € (29,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.