Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
3 Zi. Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse in gepflegter Wohnanlage mit TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,67 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Möblierte WG sucht Mitbewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,34 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Miete zzgl. NK
949 € (12,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-DG -Wohnung in Bad Kissingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,85 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***4 Neubauwohnungen in zentraler Lage des Marktes Eichendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Whg. mit EBK, Balkon und Garage Nähe Zirndorfer Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (27,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, schön geschnittene Neubauwohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (24,79 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - AB/SCHWEINHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.