Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz / Coburg zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Fühlen Sie sich unterwegs Zuhause in unserem Superior Apartment - sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (28,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Angebot: NEUBAU 2020 in Zellingen! 2-ZW mit Balkon und Carport!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, top Loft, top Süd-West Balkon mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
227,45 m²
Miete zzgl. NK
3.370 € (14,82 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensglück ab dem ersten Moment. Stilvoll ausgestattete 2-Zimmer Neubauwohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (40 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen mit Ost-Balkon und Dachterrasse in Memmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,7 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,94 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon zwischen Augsburg und München
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,39 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
1.196,31 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer -Wohnung, Bad, WC ca 68 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Au i.d.Hallertau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschoss 2 Zimmer mit großzügigen Balkon in Leitershofen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (13,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.