7094 Suchergebnisse
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 710

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen der Füssener Altstadt

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen der Füssener Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Exklusive 2-Raumwohnung Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten, EBK und 1 Hochgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.510 (20,13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

sonnige 3 ZKB sucht Familie, gerne auch mit Kind

sonnige 3 ZKB sucht Familie, gerne auch mit Kind
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

748 € - 75 m² - 3.0 Zi.

748 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
748 (9,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Bes. 20.03.: Mit Balkon in ruhiger Seitenstraße und Burgnähe - Bj. 1995

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
980 (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Zentrale & großzügige 1-Zimmer-Wohnung zu vermieten!

Zentrale & großzügige 1-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
480 (6,4 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sonnige Sousterrainwohnung mit Terrasse Ingolstadt zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.250 (16,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Freundliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Freundliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
670 (8,93 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Renoviert 2-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau

Renoviert 2-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
600 (8 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung nähe Pfanzeltplatz

Schöne 3 Zimmer Wohnung nähe Pfanzeltplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.250 (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 360 361 362 363  364 365 366 ... 710