Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Geräumige, gepflegte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Riedenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,12 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allerbeste Wohnlage Mögeldorf: mondäne 2,5 Zi-88 m²-Wohnung zum 01.03.2023 zu vermieten, NR Wohnung für Paar oder Single in bester Lage in Mögeldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.103 € (14,91 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit EBK und Balkon in Wartenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,47 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer -Wohnung, Bad, WC ca 68 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Au i.d.Hallertau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von der Terrasse ins Maintal blicken - Singles willkommen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (28,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN* 2-Zi.-Wohnung in einer Seniorenwohnanlage in Oberwerrn, Hauptstr. 12
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neufahrn bei Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,38 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.