Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Frisch renoviertes Altbaujuwel in U-Bahn Nähe Implerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (23,73 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Klosterlechfeld mit Panorama Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus 2-Zimmer-Einliegerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,53 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Langquaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Zi- Penthouse-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG GELEGENE 2,5 ZIMMERWOHNUNG WARTET AUF SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-3-Zimmer-Wohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,07 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super chic! Sehr helle 2 Zi.- NB-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.664 € (22,19 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio-Galerie-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (15,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.