Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Riederau / Dießen am Ammersee
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen mit Süd/ West- Terrasse (WHG 13/ Haus B)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,03 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige Wohnung Kogelkopf - Gemütlichkeit garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (22,4 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen - 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
885 € (14,87 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vollmöblierte, stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
795 € (16,91 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE in der Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Erdgeschoss- / Souterrain-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Hanglage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische 2 ZKB Wohnung in der idyllischen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.