Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Ihrlerstein
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit dreieinhalb Räumen und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Wunderschöne 4-Zimmer Whg. Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG SUCHT MITBEWOHNER
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine schöne 1-Zi.-Wohnung mit toller Aussicht in der Nähe der U-Bahn von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
36,75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (27,21 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauwohnung 3 Zimmerwohnung direkt in Essenbach /106qm + 40qm Dachterrasse / sehr Hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in Buchloe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großhadern - gemütliche und helle Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,86 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.