Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
...eine Klasse für sich : 2 1/2-Zimmer-Wohnung-ruhige Lage-Nürnberg-Zerzabelshof
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Emmering
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22,92 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschoßwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obersendling, München
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (23,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung mit eigenen ca. 40 m² Garten und sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (24,44 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone, Wunderschön wohnen in Amerang
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zi.-DG-Wohnung in Rundelshausen, teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ! 2-Zi. Penthouse-Wohnung in Senden-Ay - mit gr. Dachterrasse, EBK + TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,17 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Hadern, München
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,19 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.