Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zi-Gartenwohnung für Naturliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 1-Zimmer-DG-Wohnung in Steinhöring
Zimmer
1
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Steinhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neufahrn bei Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,38 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tegernsee-Schwaighofstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,59 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle Lage nahe Wöhrder See!*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Miete zzgl. NK
496,43 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1,5 Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
461,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne ruhig gelegene Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL INCLUSIVE: Helle 2-Zi. mit EBK+Waschmaschine+Süd-Balkon+Terrasse+Dachterrasse+TG
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (20,17 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AkuRat Immobilien - Helle 3-Zi. Wohnung mit Balkon in Starnberg-Söcking
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.