Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer Dachgeschosswohnung + Wintergarten +sehr ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Altbauwohnung in der Fürther Innenstadt - Neue Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,53 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlehengasse: 3 Zi.-Altbau-Whg, ca. 77 qm, EBK gegen Ablöse , 3.OG ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
835 € (10,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GILCHING: ERDGESCHOSS: ENERGIESPARENDES WOHNEN IN KFW42-HAUS MIT FERNWÄRME
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (21,84 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Holzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,71 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN! 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Wohnungen im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Herrliche 2 Zi-EG-Terrassen-Whg. mit großem Garten in Altbogenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr – Neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (19,21 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.