Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (WE 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
760 € (14,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne helle Zwei-Zimmer Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,07 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen Osterhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,97 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***2 ZIMMERWOHNUNG IM 1. OG KOMPLETT SANIERT MIT LOGGIA***
Zimmer
2
Wohnfläche
83,31 m²
Miete zzgl. NK
709 € (8,51 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne gemütliche 2-Zimmer NEUBAU Wohnung in Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit Balkon im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Füssing 2 Zimmer Mietwohnung- Erdgeschoß m. Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geförderte helle Schöne Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Miete zzgl. NK
535,4 € (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilrenovierte 2-Zi-Wohnung in Zwiesel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,84 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.