7091 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 710

Wohl-Fühl-WOHNEN mit See- und Wasserrad-Blick

Wohl-Fühl-WOHNEN mit See- und Wasserrad-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
340 (5,86 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit kleinem Garten in Frensdorf - provisionsfrei - zu vermieten (an Personen Ü55)

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit kleinem Garten in Frensdorf - provisionsfrei - zu vermieten  (an Personen Ü55)
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
580 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

Sonnige, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon

Sonnige, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
550 (6,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

1 großzügiges, teilmöbliertes Zimmer in einer dreier Wohngemeinschaft zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
420 (14,48 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen im Rottal

Betreutes Wohnen im Rottal
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
580 (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Möbliert: Möblierte 2-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage

Möbliert: Möblierte 2-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.560 (26,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Zimmer Altbauwohnung in Ansbach

Gepflegte 5-Zimmer Altbauwohnung in Ansbach
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.000 (6,9 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-Whg. mit einem Panoramablick der Extraklasse!

Schöne 2-Zi.-Whg. mit einem Panoramablick der Extraklasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
783 (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Dasing OT Heimat zu vermieten - Immobilien Baumeister seit 1971 in Neuburg und Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
700 (8,05 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:

Ruhige zwei Zimmer Wohnung in München, Sendling-Westpark

Ruhige zwei Zimmer Wohnung in München, Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.210 (20,86 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 710