Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Wiesengrund! Sehr helle & großzügige 2-Zimmer Wohnung (Marmorbad, 3.OG mit Aufzug, Westbalkon, TG)
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (9,04 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galerieapartment über 2 Ebenen - Fitness im Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
30,33 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (33,96 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachterassenwohnung mit 2 Zimmern in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (15,15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche, teilmöbliert (je nach Wunsch)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,38 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, ruhig gelegene 3 Zi.-Neubau-Maisonettewhg. in Oberelchingen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.030,03 € (10,51 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erlenstegen: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.031 € (11,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohn(t)raum in toller Lage - moderne 3-Zimmer-Wohnung! Besichtigung am Fr.,10.03.23 um 14:30 Uhr!*
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.031,94 € (11,34 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sieglitzhofer Straße, Erlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (10,45 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (13,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer exklusiven Wohnung in repräsentativem Gebäude im Inneren Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (14,94 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.