Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern in Hadern, München
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,19 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
805 € (23 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2 Zimmer-Wohnung im Friends Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (22,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2-Zi.-Wohnung Nähe Untergriesbach (Gottsdorf) zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzüg. 3-Zi Komfortwhg. 103m², ruhig + günstig gelegen, Bj. 2016
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,67 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwabing-West, München
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
700 € (20 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensgefühl im Westend: Großzügige, helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (17,79 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK in Fürstenried, München
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
| SPECIAL OFFER | SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (23,18 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.