Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Albertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichteneiche: schicke 3-Zi.-DG-Studio-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,49 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Südterrasse und EBK in Moosach, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,1 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, möblierter Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
2.240 € (28,72 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, saniert mit Balkon: exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE, GENERALSANIERTE 3 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.