Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Helle und hohe 3 Zimmer zum Erstbezug (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,5 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im I.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,05 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (14,5 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in eine sehr ruhige Lage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (19,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T6)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,82 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,89 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon. Absolute TOP-Lage. Alles neu renoviert. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,97 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Steinbühl: Renovierte, helle 2-Zi-Whg (3.OG o.A.) mit großer Küche, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (27,46 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.