7091 Suchergebnisse
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 710

Helle, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse

Helle, geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
850 (11,97 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

N-Steinbühl: Renovierte, helle 2-Zi-Whg (3.OG o.A.) mit großer Küche, EBK auf Wunsch

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
710 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.950 (27,46 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Freundliche und barrierefreie Wohnung in einer gepflegten Anlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
470 (6,62 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

Egenhoferstraße 73, 82178 Puchheim

Egenhoferstraße 73, 82178 Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.060 (14,93 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG zur Miete in Hof

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG zur Miete in Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
420 (5,92 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

In traumhafter Umgebung den Ruhestand genießen - Betreutes Wohnen in 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.029,5 (14,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
630 (8,87 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Ingolstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
770 (10,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung, Villenkolonie Pasing

2-Zimmerwohnung, Villenkolonie Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.015 (14,3 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 710