Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in super Lage - Nähe Wöhrder See - Optional mit Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilien.de
Nähe Isarauen und 60er Stadion - 2 Zimmer - Wohnung mit heller Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
830 € (16,6 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung in Neubau in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,16 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,31 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Laim
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
830 € (25,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in beliebter Innenstadtlage Fürth, modernisierte und gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in der Königswarterstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
„DREAMFUL AMBIENTE“ 2 ZIMMER WOHNUNG VOLL MÖBLIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,07 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
KURPARK UND GOLFPLATZ als Nachbar!! perfekte, große 2-Zimmer-Whg. u. großen Balkon -provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
80,35 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,33 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE MAISONETTEWOHNUNG IN ASCHAFFENBURG-DAMM!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„NEW LIVING“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,56 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1,5-Zimmer-Whg mit EBK und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
830 € (23,06 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.