Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wohl-Fühl-WOHNEN mit See- und Wasserrad-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit kleinem Garten in Frensdorf - provisionsfrei - zu vermieten (an Personen Ü55)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Möblierte 2-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (26,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen im Rottal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 5-Zimmer Altbauwohnung in Ansbach
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Whg. mit einem Panoramablick der Extraklasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
783 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Dasing OT Heimat zu vermieten - Immobilien Baumeister seit 1971 in Neuburg und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige zwei Zimmer Wohnung in München, Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (20,86 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer Wohnung Feldkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter/in! 2-Zimmer Wohnung mit EBK im Herzen Regensburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
789 € (13,6 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.