Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Einzug mit leichtem Gepäck: schick möblierte Balkonwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (21,32 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markt Schwaben
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,02 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, komplett renovierte 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnanlage in Tutzing
Zimmer
4
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,98 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Überdachte Balkonterrasse! 3-Zimmer-Wohnung in Deggendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,41 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Schweinau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78,87 m²
Miete zzgl. NK
753 € (9,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hohe Marter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige-3-Zi-DG-Süd-Wohnung in DORFEN von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,88 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,13 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreizimmerwohnung mit umlaufenden Süd-Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,96 m²
Miete zzgl. NK
1.245,22 € (15,77 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
41: 1 Monat KALTMIETE GESCHENKT! Entspannter Umzug in Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,96 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.